Новости

Беседка на винтовых сваях

Использование винтовых свай при возведении зданий и сооружений пользуется в последнее время популярностью. С их помощью конструкции получаются легкими, они просто устанавливаются и разбираются. Беседка на винтовых сваях отличается рядом достоинств:

Она очень быстро возводится. Для этого понадобиться всего 1-2 дня.

От ее постройки не страдает окружающая природа, поэтому беседку можно установить даже на лесной опушке. Часто подобные конструкции устанавливают в парках отдыха и санаториях.

На монтаж винтовых беседок не влияет перепад уровня почвы и ее тип, для этого не понадобится дополнительно бурить скважины.

Фундамент такой беседки может прослужить более 100 лет.

При строительстве беседки на винтовых сваях (более подробно о них можно узнать тут — http://www.ua.all.biz/svai-vintovye-bgg1074240) нет необходимости использовать тяжелую технику. Перед возведением беседки, сначала рассчитывается несущая способность труб определенного диаметра, количество необходимых для строительства свай и расстояние между ними.

После этого специалисты подготавливают комплектующие материалы, производят завинчивание свай на нужную глубину и осуществляют обвязку фундамента. На заключительном этапе производится монтаж беседки и ее отделка. Она прекрасно выглядит при любом ландшафте. Иногда беседку на сваях приподнимают над землей. Она приобретает воздушный вид и создается впечатление, что она легко парит над землей.

Похожие статьи

Электрическая сауна на даче

admin

Организация и выбор места для беседки на приусадебном участке

admin

Этапы создания ландшафтного дизайна

admin

Оставить комментарий