Новости

Стильный аксессуар шарф-бусы

Бусы и шарфы всегда остаются на пике популярности как модный аксессуар. Для изготовления бус используется различные элементы и материалы, такие как бисер, цветная гофрированная бумага, нитки и даже обертки из-под конфет.

Любой из этих материалов подходит для создания красивейших цветов различной формы, из которых получаются оригинальные бусы. Одним из современных стильных аксессуаров является шарф-бусы. Сегодня он на пике популярности и пользуется спросом у представительниц прекрасного пола.

Такое изделие прекрасно сочетается с любым стилем одежды. В качестве основы модельеры используют шарф, выполненный из ткани любой текстуры. Она может быть шелковая, шифоновая или кашемировая.

В качестве декора используют бусы различной величины, натуральные или искусственные камни, стразы, пряжу, цепочки, и другую бижутерию. Большая цветовая гамма ткани и элементов декора дает возможность мастерам широко использовать свою фантазию и творческий потенциал.

Шарф бусы станет прекрасным дополнением любого наряда независимо от возраста женщины. Очень важно обратить внимание на оформление и расцветку. Грамотно и правильно подобранный шарф может придать образу особое очарование, шарм и элегантность. Наиболее часто шарф-бусы носят поверх одежды. Он одинаково красиво будет смотреться с курткой, длинным джемпером, пальто или плащом.

Очень эффектно выглядит такой аксессуар с трикотажным платьем, а в летнее время он станет стильным украшением под топ или блузку. Сегодня шарф-бусы можно приобрести в интернет-магазине по вполне приемлемой цене. Его также можно сделать собственноручно, воспользовавшись мастер-классом. Такое изделие будет уникально и неповторимо.

Похожие статьи

Что такое российские питомники сегодня?

admin

Беседка на винтовых сваях

admin

Этапы создания ландшафтного дизайна

admin

Оставить комментарий